Contactez-nous

Une équipe dynamique, inventive, au service du public et des artistes à votre écoute ! Une question ? Une demande d’information ? Une envie de dire bonjour ? N’hésitez pas à nous contacter, nous serons heureux de vous répondre !



Jacky Evrard
Délégué Général
Directeur artistique
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : jacky@cotecourt.org
Laure Tarnaud
Secrétaire générale
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : laure@cotecourt.org


Mathilde Rouzies
Chargée de communication
Tel : 01 48 10 30 54
Mail : mathilde.rouzies@cotecourt.org
Delphine Verron
Action culturelle et jeune public
Tel : 01 48 10 30 53
Mail : delphine@cotecourt.org


Séverine Eliko
Comptable
Tel : 01 48 10 30 54
Mail : compta@cotecourt.org














Pauline Lebeau
Assistante communication
Tel : 01 48 10 30 54
Mail : pauline@cotecourt.org





Lillou De Lestapis
Assistante communication
Tel : 01 48 10 30 54
Mail : lillou@cotecourt.org
Chloé Thoreau
Assistante
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : chloe@cotecourt.org





Louise Jeangirard
Assistante action culturelle
Tel : 01 48 10 30 53
Mail : louise@cotecourt.org
Fabio Salgueiro
et Loïc Faisy
Webmaster
Tel : 01 48 10 30 54
Mail : web@cotecourt.org





Lucile Coda
Chargée de mission
Fête du court métrage
Tel : 01 48 10 30 54
Mail : lucile@cotecourt.org
Laurence Rebouillon
Régisseuse
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : regie.cotecourt@gmail.com





Vanessa Fröchen
Attachée de presse
Tel : 06 07 98 52 47
Mail : vanessafrochen@gmail.com

ASSOCIATION CÔTÉ COURT
6, rue Jules Auffret 93500 Pantin
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : contact@cotecourt.org