Contactez-nous

Une équipe dynamique, inventive, au service du public et des artistes à votre écoute ! Une question ? Une demande d’information ? Une envie de dire bonjour ? N’hésitez pas à nous contacter, nous serons heureux de vous répondre !


Jacky Evrard
Délégué Général
Directeur artistique
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : jacky@cotecourt.org
Laure Tarnaud
Coordinatrice générale
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : laure@cotecourt.org
Mathilde Bila
Action culturelle et coordination festival
Tel : 06 19 13 14 37
Mail : mathilde@cotecourt.org
Rodolphe Olcèse
Développement web et base de données
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : rodolphe@cotecourt.org
Nina Azoulay
Développement international et recherche de mécénat
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : azoulaynina@gmail.com
Charlotte Forbras
Chargée de communication
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : charlotte@cotecourt.org
Mathias Walter
Chargé des partenariats techniques
Tel : 06 07 61 51 48
Mail : mathiasw@cotecourt.org
Marie-Christine Lespannier
Administratrice comptable
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : compta@cotecourt.org

Et aussi...

ASSOCIATION CÔTÉ COURT
104 avenue Jean Lolive 93500 Pantin
Tel : 01 48 10 30 51
Fax : 01 48 44 93 95
Mail : contact@cotecourt.org



> INFOS PRATIQUES
> ADHÉRER À L'ASSOCIATION
> DEVENIR PARTENAIRE


INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER




NOS DERNIERS TWEETS