Contactez-nous

Une équipe dynamique, inventive, au service du public et des artistes à votre écoute ! Une question ? Une demande d’information ? Une envie de dire bonjour ? N’hésitez pas à nous contacter, nous serons heureux de vous répondre !



Jacky Evrard
Délégué général
Directeur artistique
Tel : 01 48 10 30 51
jacky@cotecourt.org
Sébastien de Fonseca
Secrétaire général
Tel : 01 48 10 30 51
sebastien@cotecourt.org


Mathilde Rouzies
Chargée de communication
Tel : 01 48 10 30 54
mathilde.rouzies@cotecourt.org
Delphine Verron
Action culturelle et jeune public
Tel : 01 48 10 30 53
delphine@cotecourt.org


Clémence Appert
Comptable
Tel : 01 48 10 30 54
compta@cotecourt.org
Ève Jugault
Webmaster
Tel : 01 48 10 30 54
web@cotecourt.org


Lucile Chamblay
Assistante coordination
Tel : 01 48 10 30 51
lucile.chamblay@cotecourt.org
Louise Jeangigard
Assistante coordination
Tel : 01 48 10 30 52
louise@cotecourt.org


Caroline Lalanne
Assistante actions culturelles
Tel : 01 48 10 30 53
caroline@cotecourt.org
Laurence Rebouillon
Régisseuse
Tel : 01 48 10 30 51
regie.cotecourt@gmail.com


Vanessa Fröchen
Attachée de presse
Tel : 06 07 98 52 47
vanessafrochen@gmail.com

ASSOCIATION CÔTÉ COURT
6, rue Jules Auffret 93500 Pantin
Tel : 01 48 10 30 51
Mail : contact@cotecourt.org